46's North Idlewood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кратко о проекте

Участников: 4

Перейти вниз

Кратко о проекте Empty Кратко о проекте

Сообщение автор =SeZam= Ср 15 Июн - 12:40

Собственно, хотелось бы вам поведать о сути проекта “North Idlewood”, пока его название именно такое, может оно и изменится, но об этом рано думать. Попытаюсь максимально точно вам передать все тонкости этой идеи.
Пару месяцев назад, мне пришла в голову мысль создать банду, но создать так сказать, абсолютно с нуля. Начать играть подростками, потом уже на основе РП событий писалась бы история, и так постепенно подростки превратились в дворовую банду. Эта идея сидела довольно долго в голове, менялась, но не кардинально. Впоследствии, все больше играя своим персонажем, и изучая его, я решил сделать что то уже более необычное. Банда есть банда, таких много, да и уже порядком надоело скудное РП черного бандита, захотелось чего то оригинального, чего раньше не было, что то необычное, и то чтобы захватывало с головой. В итоге, мысль насчет банды была полностью переработана, и выкинута куда подальше. Что же теперь представляет из себя этот проект.
Здесь вы можете играть простого жителя района, без ограничения на что либо. Вы можете играть хоть престарелым дедом, хоть молоденькой девушкой. Нет ограничений на нации, расы, все это отбрасывается. Вы играете просто жителя Айдлевуда, ну или другого соседнего района. В основном, насколько я понял персонажи будут подростки, так как играть их очень интересно, РП разнообразное, но довольно сложное.
Теперь уже о тонкостях “North Idlewood”. Упор в этом проекте сделан именно на индивидуальность персонажа, каждый должен быть необычен, разнообразен, у него должна быть какая то «фишка» из за который будет интересно играть с этим персонажем, он должен быть своего рода уникален. Но как я уже напомнил, здесь нет границ. Нет рангов, лидеров, и прочего всего такого, все равны. Каждый персонаж приносит что то новое, если персонаж конечно интересный. Тут именно должен быть отлично проработан характер, и должен быть правильный отыгрыш этого характера, тогда РП будет просто прекрасным. Это не банда, где народ нужен не для РП, а для численности, драк, перестрелок. Это просто люди.
Теперь ещё о других тонкостях. Как я уже напомнил границ тут нет. Вы можете играть кем вам захочется. Хоть евреем, хоть ниггером, хоть латиноамериканцем, хоть белым, хоть кем короче. Но…это может вызвать свои последствия. Тут опять же в бой идет характер персонажа, как он относится к другим рассам, и прочее, ну это лишь малый аспект. Латиноамериканцы могут играться в одной песочнице с латиноамериканцами, белые с белыми, ниггеры с ниггерами. Или же все наоборот, тут уже все зависит от персонажа. Единственный фактор в том, что Айдлевуд все таки район черных, так что они там и будут преобладать, но быть всякое может.
Теперь что касается криминала, это конечно отдельный аспект и его надо обсудить. Говорю сразу это не банда! Но, она может возникнуть, ребята опять же могут собратся и сколотить свою шайку( сразу говорю, если такое и случится, то идти будет не от моего персонажа, так как он все это гангстерское дерьмо не любит). Все таки мы говорим о Айдлевуде, где царствует банда псов, может кто то из тех кто и тусует на районе, захочет к ним вступить. Никто держать вас не будет, это ваш персонаж, ну могут к примеру вмешаться ваши друзья, мол зачем тебе это и все такое, но опять же эта ваша роль, и вы ей сами распорижаетесь . Но, никто и не говорит, что всей будут пай мальчики и не знать что такое кокаин и глок. Могут быть ребята которые толкают наркоту, могут быть те которые это ненавидят, так что, всякое может быть.
Ну и ещё один абзац, чтобы кое что уточнить. Представте себе класс, типичный класс, типичной школы. Все ли там друзья? Ходят под ручку? Нет, не так, есть лидеры есть ведомые, есть разные группы. Девченки не все вместе дружат, парни к примеру тоже. Тут будет так же. Никто не будет ходить толпой в 40 человек. Есть отдельные группы ребят, дружат, есть их соперники и прочее.
Надеюсь все понятно, если есть какие то вопросы, могу расписать.
=SeZam=
=SeZam=

Сообщения : 165

Вернуться к началу Перейти вниз

Кратко о проекте Empty Re: Кратко о проекте

Сообщение автор Dark Flow Ср 15 Июн - 12:50

Это, что ты писал на форуме догов?
P.S читать в лом, всё то читал Wink
Dark Flow
Dark Flow

Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кратко о проекте Empty Re: Кратко о проекте

Сообщение автор =SeZam= Ср 15 Июн - 12:52

Shakeem пишет:Это, что ты писал на форуме догов?
P.S читать в лом, всё то читал Wink
Да, это именно то.
=SeZam=
=SeZam=

Сообщения : 165

Вернуться к началу Перейти вниз

Кратко о проекте Empty Re: Кратко о проекте

Сообщение автор Public Enemy No.1 Чт 16 Июн - 0:57

На валакасе сур сайды делали похожий Barrio Project, со стороны выглядело интересно.
Public Enemy No.1
Public Enemy No.1

Сообщения : 7
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кратко о проекте Empty Re: Кратко о проекте

Сообщение автор =SeZam= Чт 16 Июн - 0:58

Public Enemy No.1 пишет:На валакасе сур сайды делали похожий Barrio Project, со стороны выглядело интересно.
Услышал об этом пару недель назад, даже знаю создателя этой "El Corona Barrio Project".
=SeZam=
=SeZam=

Сообщения : 165

Вернуться к началу Перейти вниз

Кратко о проекте Empty Re: Кратко о проекте

Сообщение автор Dark Flow Чт 16 Июн - 4:06

Ага, я тоже знаю...
Dark Flow
Dark Flow

Сообщения : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кратко о проекте Empty Re: Кратко о проекте

Сообщение автор Simplemente Em Чт 16 Июн - 7:50

Eugene aka Borz это, все знают.
Проект был кстати очень удачный.
Simplemente Em
Simplemente Em

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Кратко о проекте Empty Re: Кратко о проекте

Сообщение автор =SeZam= Чт 16 Июн - 11:45

На самом деле идея пришла ко мне за долго до того как я узнал о таком проекте, собственно, это ничего не значит eugene молодец, вообще ему отличные идеи в голову идут, как с картелем, так и с El Corona Barrio.
=SeZam=
=SeZam=

Сообщения : 165

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения