46's North Idlewood
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

46's North Idlewood

Перейти вниз

46's North Idlewood Empty 46's North Idlewood

Сообщение автор =SeZam= Сб 18 Июн - 8:40

46's North Idlewood 111png_5443143_2380938
Предисловие

Знаете, рядом с моим домом, на стене, есть огромная надпись «следуй за своими мечтами», а поверх неё ещё одна, «закрыто». Наверное, это надпись и отражает все, что вообще происходит на северном, да и вообще в гетто. Казалось бы, есть мечты, но как ты их осуществишь? Что ты можешь сделать? Учиться? Ну да…может быть, только мало кому это надо, да и надо ли вообще? Все это обучение представляет собой звонок и…ещё один звонок. Все. Знания, знания тут получают на улице, и нигде больше. Да, да, никто конечно не говорит, что все такие «уличные», которым нет дела до учебы, есть и ребята, которые действительно стараются, и я даже знаю лично человека, который выбрался отсюда. Надеюсь все с ней там нормально, она молодец, и выберется, а вот что касается других это уже под вопросом. Те, кто сумел убежать, их единицы. Единицы по сравнению с той массой, которая ещё осталась тут. Ну а мы, и есть та самая масса, да и я в том числе. Жизнь здесь течет как монотонные, серые будни. Нет ничего, ну только что разве мирские радости. Пообщаться с друзьями, во что-нибудь поиграть. Может это и есть жизнь? Да…только цели здесь нет, это утопия. Да и друзья…давайте расскажу о них, в основном, тут опять же два типа людей это парни которые косят под гангстеров, и ребята которые пытаются выбраться из свалки. Казалось бы, подростки, а кто то уже успел подержать глок, толкнуть траву, а может и не только поддержать и толкнуть. Черт знает. Я про других, говорить не буду, если не знаю, а про себя, знаете, что то не очень охота. Есть, конечно, и нормальные ребята, да в основном они с северного, в централе одни придурки, если честно, там все только и думаю о деньгах, о телках, о том кто кого завалил, что они дунули. Это уже конченные люди, ну можно считать это только моим мнением, кому как, я опять же не хочу судить, а то потом и меня осудят. Не буду писать сейчас про пафосное гетто, о том, что тут каждый день убивают людей, криминал, все такое. Да, такое есть, но все это уже через чур напыщенно, как из мухи сделали слона, думаю как раз именно так. Люди хотят денег, власти, уважения, всего того, что по их мнению принесет им радость, да только здесь, чтобы получить это уважение, надо пролить кровь, притом пролить хладнокровно, уж поверьте, это то я как раз знаю, общался с псами. Ребята которые спокойно идут с битами на человека, бьют его и потом идут играть в кости, это…это, действительно жестоко. Все это центральный айдлевуд. А теперь, я расскажу уже о своем районе, о северном. Знаете, мне нравится разбираться в людях, копаться в них, может именно поэтому я и пишу данный текст. На северном, все по другому. Там уже не так яро чувствуется это вонь из пасти собак, нет того зловония которое покрывает весь централ. Тут дышится свободнее, тут друзья настоящие, которых знаешь ещё с детства, с пеленок как говорится. Здесь нет такой расовой ненависти, к примеру недалеко от меня живет паренек, латиноамериканец, мы с ним отлично общаемся. У меня ведь тоже был такой выбор, остаться на северном, или быть крутым в централе. Я выбрал первое и уверен что больше никогда не пожалею об этом, надеюсь и остальные сделают правильный выбор.
OOC INFORMATION

Тема является только информационной, так как данный "проект" не есть банда или ещё какая либо преступная группировка. Здесь идет простой отыгрышь жителя с северного айдлевуда, любого возраста и национальности. Хотя, конечно в основном это будут подростки, а расой - афроамериканцы, так как район все таки черных. Конечно, никто не будет говорить, что криминала совсем нет, но он тонкий, так что любителей поубивать людей прошу не беспокоить. Не будет каких то лидеров, ну, они будут но уже в психологическом плане, как к примеру лидер в каком нибудь классе школы. Так как большинство будут отыгрывать подростков, то там не все живут мирно, не все будут ходить одной группой, так что группу в 20 идущих с битами я думаю вы не увидите.


Последний раз редактировалось: =SeZam= (Пн 20 Июн - 7:36), всего редактировалось 7 раз(а)
=SeZam=
=SeZam=

Сообщения : 165

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения